France
Accueil   Fille   Vêtements   Polo Manche Longue   Polo Manche Longue Fila Uno One-on-one Fille - Jaune (Fr-14405)

Fille

Polo Manche Longue Fila Uno One-on-one Fille - Jaune (Fr-14405)

€40.63  €31.88-22%

Modèle : Fr-14405

  • Taille EU
  • XS
  • S
  • M
  • L
  • XL
Tableau Des Dimensions
Polo Manche Longue Fila Uno One-on-one Fille - Jaune (Fr-14405)

Tableau Des Dimensions×

Men's Jacket
Size SMLXL
Height 168173178180~
Shoulder Width 46485052
Chest 108113118125
Arm Length 63646566
Waist 102107112119
Hem Circumference 106111116123
Men's Tops
Size SMLXL
Height 168173178180~
Shoulder Width 43454749
Chest 99104109116
Waist 9499104111
Sleeve Length 62636465
Arm Length 19.520.521.522.5
Hem Circumference 98103108115
Men's Bottoms
Size XS(32.5)S(33)M(34)L(35.5)XL(37)
Waist 8587899397
Hips 101103105109113
Thigh 6263646668
Front Waist Length 24.52525.526.527.5
Leg Length 107107.5108109110
Hem Width 20.520.821.121.722.3
Men's Panties
Size 90(XS)95(S)100(M)105(L)110(XL)
Hips 87-9491-9995-104101-109106-114
Waist 68-8078-8886-9694-104102-112
Men's Footwear
USA 77.588.599.510 10.51111.51213
UK 66.577.588.59 9.51010.51112
EU 39.5404141.54242.543 4444.5454647
Women's Jacket
Size SMLXL
Height 155-158158-162160-165170~
Shoulder Width 3738.239.440.9
Chest 3738.239.440.9
Arm Length 60616263
Waist 60616263
Hem Circumference 9499104111
Women's Tops
Size SMLXL
Height 155-158158-162160-165170~
Shoulder Width 3435.236.437.9
Chest 848994101
Waist 74798491
Sleeve Length 60616263
Arm Length 16171819
Hem Circumference 869196103
Women's Bottoms
Size XS(25.5)S(26.5)M(27.5)L(28.5)XL(30)
Waist 7174778083
Hips 8588919497
Thigh 26.32727.728.429.1
Front Waist Length 22.62323.423.824.2
Leg Length 97.59898.59999.5
Hem Width 16.51717.51818.5
Women's Panties
Size 85(XS)90(S)95(M)100(L)
Hips 81-8986-9491-9996-105
Women's Bra
Size 70B75A75B75C80A80B80C
Chest 82.58587.5909092.595
Women's Footwear
USA 66.577.588.599.510 10.511
UK 3.544.555.566.577.5 88.5
UK 36.537.53838.53939.5404141.5 4242.5
Kid's Apparel
Age 3-45-910-1212-1416~
Size XSSMLXL
Height 94-114115-135136-148149-155156-167
Chest 5265737780
Waist 4955646770
Kid's Footwear
USA 111213123456
UK 1011121312345
EU 2829.5313233.5353637.538.5
Livraison & Retours
Le Délai Des Livraisons Standard Est De 3 À 10 Jours.
Vous Pouvez Retourner Votre Commande Gratuitement, Quelle Que Soit La Raison, Dans Un Délai De 30 Jours.



EVALUATION CLIENT


Informations Sur Le Produit

Highlights Of Light Texture By Using Poly-material
Items That Can Be Appealed To Both Upper And Lower Grades
Slingbacks That Can Be Used For Various Activities Such As Going To School And Outdoor Activities
Point In Front Pocket Mesh And Print
Feel The Heritage Feeling With Sophisticated Color Scheme Can
  • Polo Manche Longue Fila Uno One-on-one Fille - Jaune (Fr-14405)
  • Polo Manche Longue Fila Uno One-on-one Fille - Jaune (Fr-14405)
  • Polo Manche Longue Fila Uno One-on-one Fille - Jaune (Fr-14405)
  • Polo Manche Longue Fila Uno One-on-one Fille - Jaune (Fr-14405)
  • Polo Manche Longue Fila Uno One-on-one Fille - Jaune (Fr-14405)
  • Les Clients Ayant Consulté Ce Produit Ont Également Consulté

      |  France  | Copyright © 2020 www.filachaussure.fr. Powered by Vente Fila Pas Cher